站内搜索: 
您当前的位置:首 页 > 招生工作 > 硕士招生
河南理工大学2020年硕士研究生拟录取名单公示(第二批)
供稿人: 发布日期:2020-06-04

各位考生:

我校2020年硕士研究生第二批复试工作顺利结束,各学院研究生复试领导工作小组在本学院研究生复试工作督查小组的监督下,研究确定了硕士研究生拟录取名单。经校研究生招生工作领导小组审定,确定我校第二批硕士研究生拟录取名单(不含推免生),现予以公示。

公示期为10天。如有异议,请于2020年6月13日下午5:00前向各学院研究生复试工作领导小组咨询(电话见学院复试公告),或向校研究生招生工作领导小组、校研究生招生工作督查小组反映。

联系电话:0391-3987234(校研究生招生工作领导小组办公室)

          0391-3987040(校研究生招生工作督查小组办公室)

        

河南理工大学研究生招生工作领导小组办公室

2020年6月4日

院代码

学院名称

专业代码

专业名称

学习形式

姓名

准考证号

初试成绩

复试成绩

总分

拟录取意见

备注

001

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

王艳

102880500012814

356

86.00

77.12

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

储天庆

102900211209936

322

89.40

74.40

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

申孟起

104970400343719

349

87.30

76.80

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

龙丽群

104970400346474

344

87.60

76.32

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

刘毛毛

105330430207867

317

82.10

70.88

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

杨晶晶

106110020080082

355

89.50

78.40

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

刘贵龙

106110020080091

341

76.30

71.44

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

宋代东

106110020080106

335

84.90

74.16

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

许艳之

114130371504333

331

88.90

75.28

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

083700

安全科学与工程

全日制

贺炫

114130412504676

319

79.30

70.00

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

郝梅

100070000008542

328

81.59

72.00

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张豪爽

100080210004975

319

82.96

71.46

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

陈啸

100080210008896

321

82.56

71.54

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

史灿

100080210008921

338

80.71

72.84

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

黄震

100080210008927

313

78.60

69.00

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张涛

100560004710306

316

76.94

68.70

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

李玲双

101410130400483

312

78.71

68.92

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

邓文博

101450000007306

341

79.68

72.79

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

司莎莎

102880500005123

327

79.03

70.85

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

马帅

102900211200537

300

80.82

68.33

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张雪东

102900211200538

296

70.34

63.66

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张琛

102900211210545

311

85.00

71.32

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

时振

102900211210692

319

78.08

69.51

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

段征

102900211210804

313

79.40

69.32

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

刘森

102900211210809

321

87.74

73.62

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

史展望

102900211210811

302

82.65

69.30

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张鹏妍

102900211210817

304

83.16

69.75

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

贾冰涛

102900211210824

295

78.74

66.90

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

董肖振

102910210106097

315

85.52

72.01

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

贺万利

102910210107762

307

80.56

69.06

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张立博

103380210004829

312

83.74

70.93

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

孙洁

104250540004001

342

80.95

73.42

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

庞晓非

104250540005251

327

90.96

75.62

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

代硕

104250540006800

336

85.79

74.64

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

申海歌

104250540006831

320

86.00

72.80

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

孙妍琳

104250540006832

317

80.44

70.21

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

范国阳

104590411340008

295

80.45

67.58

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

李鸿伟

104590411340027

318

79.68

70.03

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

于锐锐

104590411340038

310

82.92

70.37

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张龙龙

104590411340039

330

82.43

72.57

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张一帆

104590411340061

318

75.26

68.26

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

夏静怡

104590411340080

320

83.20

71.68

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

关孟瑶

104590411340086

326

84.24

72.82

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张林林

104590411340095

324

85.70

73.16

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

康军保

104590411340099

302

78.42

67.61

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

吴泽平

104910310313573

320

82.14

71.26

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

吴晋东

104910310313966

331

75.73

70.01

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

王晓欢

104910310314015

300

85.11

70.04

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

聂丝语

104910310314313

327

83.30

72.56

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

宋钰

104910310315500

313

96.44

76.13

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

郭佳琪

104910310316553

297

81.00

68.04

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

窦梦月

104910310316558

309

86.50

71.68

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

杜智华

104910310316635

328

85.00

73.36

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

袁明羽

104910310316916

309

80.06

69.10

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

穆璐璐

104970400338362

312

71.97

66.23

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

田兴润

104970400338454

310

81.75

69.90

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

赵占川

104970400338468

310

79.95

69.18

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

李翔

104970400338470

306

75.99

67.11

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

冯想

104970400340824

324

78.04

70.10

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

刘金刚

104970400342626

299

80.84

68.22

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

王豪

104970400343720

310

82.35

70.14

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

何佳

104970400343721

307

89.26

72.54

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

王德坤

104970400343722

344

80.89

73.64

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

杜寅生

104970400343723

301

78.65

67.58

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

郝云飞

104970400343727

309

83.16

70.34

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

蔡茂林

104970400343747

324

82.85

72.02

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

王振宇

104970400344367

303

73.65

65.82

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

郝晓强

105330140907890

305

79.21

68.28

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

姚康

105330411012622

345

77.38

72.35

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

蒋雯吉

105330413212631

312

86.36

71.98

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张博

105330413212632

350

78.56

73.42

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

李敏杰

106110020080090

300

83.53

69.41

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

郭鑫辉

106130085700206

324

84.55

72.70

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

郭玉杰

107100413209694

295

85.60

69.64

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

纪开鑫

107100413209695

305

85.59

70.84

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

王明珠

107100413209697

304

84.15

70.14

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

刘莹

114130116300712

306

80.57

68.95

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

田然

114130131002267

305

87.27

71.51

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

李鹏飞

114130141102719

302

81.07

68.67

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

郑媛媛

114130371504336

324

85.89

73.24

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

徐新革

114130371504339

320

81.10

70.84

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

郭一天

114130410504481

303

78.65

67.82

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

郜英俊

114130413004687

307

73.19

66.12

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

全星苑

114130413004688

314

78.75

69.18

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

任闯难

114130413204726

301

91.36

72.66

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

杨炎杰

114130413204730

296

78.74

67.02

拟录取

 

001

安全科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

苑永旺

114130413204738

313

80.04

69.58

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

王卓颖

100080210004901

299

86.50

70.48

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

李赛赛

101510000503089

331

82.40

72.68

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

惠钰博

102900210200594

284

78.10

65.32

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

宋博

102900210200708

282

83.10

67.08

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

韩文宇

102900210208958

262

86.30

65.96

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

韩明振

102900211610841

273

83.70

66.24

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

范渐

104970400348115

299

81.90

68.64

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

窦智

106110020080003

260

82.80

64.32

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

周世宇

106110020080023

282

81.60

66.48

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

郭莹莹

107030141417036

289

80.90

67.04

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

刘玄

107100413209682

264

80.20

63.76

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

杜丰丰

114130413204756

298

87.60

70.80

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

牛瑞泽

114130413204761

264

86.80

66.40

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

王宇

114130413204789

262

84.00

65.04

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

杨俊鹏

114130413204800

262

82.50

64.44

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

081900

矿业工程

全日制

李鑫鹏

144300007000093

269

87.70

67.36

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

程高宇

100050413210562

309

91.70

73.76

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张涛

100080210008182

264

86.10

66.12

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

胡慢谷

100080210008379

286

85.20

68.40

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张国隆

101070060032401

271

80.50

64.72

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

余子豪

101070100032018

265

87.50

66.80

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

隋纪胜

101450000003500

264

86.40

66.24

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

李志学

101450000012951

320

78.80

69.92

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

陈丹

101510000503086

283

86.60

68.60

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

王逍康

102160001080982

285

79.50

66.00

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

武俊博

102550000007031

274

81.80

65.60

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张瑜

102930210306909

321

81.30

71.04

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

徐杰

102950211606512

283

83.00

67.16

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

刘定策

104030085800324

267

87.70

67.12

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

李东辉

104250540005248

292

87.10

69.88

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张攀龙

104590411270173

274

79.00

64.48

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

王思琪

104590411340078

279

84.70

67.36

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张慧妍

104600999070110

289

82.40

67.64

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

裴宇翔

104600999070132

295

83.10

68.64

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

邵明昊

104600999070157

289

82.30

67.60

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

吴越

104600999070223

306

83.60

70.16

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

周磊

104600999070233

293

81.90

67.92

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

高岩

104600999070452

290

82.20

67.68

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

赵贝贝

104600999070507

279

82.80

66.60

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张文彪

104600999070552

283

85.00

67.96

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

王生柱

104600999070585

296

86.50

70.12

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

黄思豪

104750085900175

317

75.80

68.36

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

雷彬彬

104750085900265

325

76.60

69.64

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张剑钊

104970400343665

315

82.60

70.84

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

刘江豪

105610200002827

301

82.20

69.00

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张林豪

105900123411990

297

88.70

71.12

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

郭钊洋

105900123411994

286

81.90

67.08

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

秦博

106110520080219

267

83.50

65.44

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

李冰辉

106160085400047

291

88.20

70.20

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

邓启超

106170020194618

319

80.80

70.60

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

任柱安

106740000001946

306

81.50

69.32

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

熊宏威

107100411509319

298

79.10

67.40

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

司超凡

107100413209728

315

91.60

74.44

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

张瑞峰

107100424410640

294

79.30

67.00

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

吴怡恒

107320001682444

292

86.50

69.64

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

085700

资源与环境

全日制

王泽源

114130131002273

280

80.70

65.88

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

086100

交通运输

全日制

李心茹

100040342208919

355

85.30

76.72

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

086100

交通运输

全日制

李佳

105330142315582

320

89.50

74.20

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

086100

交通运输

全日制

孙慧

105360321904154

329

88.80

75.00

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

086100

交通运输

全日制

刘克柳

105360360104200

323

87.50

73.76

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

086100

交通运输

全日制

罗凯帆

105360430604020

310

75.80

67.52

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

086100

交通运输

全日制

李阳

105360443504262

332

85.40

74.00

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

086100

交通运输

全日制

杨江帆

105900123412674

314

75.80

68.00

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

086100

交通运输

全日制

庞阳

105900123412675

331

81.00

72.12

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

086100

交通运输

全日制

韩会敏

106130086100630

332

85.30

73.96

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

086100

交通运输

全日制

杨婷

106130086100819

364

86.40

78.24

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

086100

交通运输

全日制

张丹怡

107100370608667

332

88.00

75.04

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

086100

交通运输

全日制

李美恒

107100410409094

334

87.10

74.92

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

086100

交通运输

非全日制

朱嘉浩

105360410104235

284

78.20

65.36

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

120100

管理科学与工程

全日制

陈玉雯

100070000012876

347

82.60

74.68

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

120100

管理科学与工程

全日制

李金蓉

100550333312864

358

86.10

77.40

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

120100

管理科学与工程

全日制

赵梦洁

100800017020612

356

85.70

77.00

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

120100

管理科学与工程

全日制

杨菥蕊

104970400344389

381

80.80

78.04

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

120100

管理科学与工程

全日制

袁智琦

107010411609927

362

86.90

78.20

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125600

工程管理

非全日制

周振

104590410090653

193

79.33

70.33

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125600

工程管理

非全日制

梁科

104600999080031

187

80.73

69.69

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125600

工程管理

非全日制

李梦娇

104640410140454

201

83.93

73.77

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

全日制

冯茹

100800017090077

201

85.60

74.44

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

全日制

周营新

100800017090102

203

81.27

73.11

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

全日制

赫蒙蒙

100800017090167

203

92.60

77.64

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

全日制

张世豪

101510000606672

217

85.07

77.43

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

全日制

宣强磊

103590250002888

205

82.20

73.88

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

全日制

赵楠

103590250002926

204

75.33

70.93

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

全日制

刘元威

105610500013903

208

78.73

73.09

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

全日制

王涛

106100125530043

225

85.40

79.16

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

非全日制

朱株

102910251307785

185

83.80

70.52

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

非全日制

李闯

103570250002302

207

84.27

75.11

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

非全日制

陈璐

104600999140112

197

84.47

73.19

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

非全日制

杨旭盈

104600999140178

196

83.13

72.45

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

非全日制

徐攀

104850125500633

196

62.87

64.35

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

非全日制

李晨宇

104850125500696

203

72.67

69.67

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

非全日制

贾继超

105950253001983

204

80.73

73.09

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

非全日制

杨德赞

107260411703816

202

84.20

74.08

拟录取

 

002

能源科学与工程学院

125603

工业工程与管理

非全日制

周艳

107490000006923

205

67.53

68.01

拟录取

 

003

资源环境学院

070900

地质学

全日制

何雯逸

101650000005815

304

81.60

69.12

拟录取

 

003

资源环境学院

070900

地质学

全日制

周彬

103590210001190

334

82.10

72.92

拟录取

 

003

资源环境学院

070900

地质学

全日制

张华山

103700210006398

351

78.20

73.40

拟录取

 

003

资源环境学院

070900

地质学

全日制

李昕

104750070500037

324

65.50

65.08

拟录取

 

003

资源环境学院

070900

地质学

全日制

冯婉莹

104910310116573

293

78.10

66.40

拟录取

 

003

资源环境学院

070900

地质学

全日制

方特

104910310618438

345

82.20

74.28

拟录取

 

003

资源环境学院

070900

地质学

全日制

聂帅

104910320115434

306

79.00

68.32

拟录取

 

003

资源环境学院

070900

地质学

全日制

黄欢

105110114415268

353

77.10

73.20

拟录取

 

003

资源环境学院

070900

地质学

全日制

张霄霄

105110114415299

329

76.60

70.12

拟录取

 

003

资源环境学院

070900

地质学

全日制

李轶东

105420142005960

352

77.20

73.12

拟录取

 

003

资源环境学院

070900

地质学

全日制

郭慧玲

105420411712820

359

69.30

70.80

拟录取

 

003

资源环境学院

070900

地质学

全日制

吴盼盼

105420413212039

290

69.70

62.68

拟录取

 

003

资源环境学院

070900

地质学

全日制

石贝凝

107100131005123

298

76.60

66.40

拟录取

 

003

资源环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

王然

101120000006672

300

80.90

68.36

拟录取

 

003

资源环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

白晓婧

101450000013241

278

82.20

66.24

拟录取

 

003

资源环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

刘丹丹

102940210004743

326

80.30

71.24

拟录取

 

003

资源环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

刘欢

102940210012704

317

77.20

68.92

拟录取

 

003

资源环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

何海霞

104910310516509

279

80.10

65.52

拟录取

 

003

资源环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

汪露飞

104910310516511

301

71.20

64.60

拟录取

 

003

资源环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

聂莎莎

106100081520081

284

79.00

65.68

拟录取

 

003

资源环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

刘畅

106160081800135

294

77.20

66.16

拟录取

 

003

资源环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

闫鑫洁

107100141305988

295

78.50

66.80

拟录取

 

003

资源环境学院

081800

地质资源与地质工程

全日制

李放

114150413204675

296

79.20

67.20

拟录取

 

003

资源环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

王文钜

100100200006122

320

72.50

67.40

拟录取

 

003

资源环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

宋百惠

101450000001642

291

72.60

63.96

拟录取

 

003

资源环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

付纪薇

101450000013414

330

76.00

70.00

拟录取

 

003

资源环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

胡情情

103370210001083

287

69.60

62.28

拟录取

 

003

资源环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

陶少洋

104910360216546

265

80.90

64.16

拟录取

 

003

资源环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

段慧真

107100413209702

327

79.80

71.16

拟录取

 

003

资源环境学院

083000

环境科学与工程

全日制

袁浩

107100413209704

327

82.20

72.12

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

水青娜

100050413210535

279

77.00

64.28

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

冯小婷

100220411806418

326

77.10

69.96

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

冯耀强

101070010072402

284

72.10

62.92

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

宋毅

101510000804906

277

78.50

64.64

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

贾祥腾

101510000804910

299

74.50

65.68

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

余震

101830216117455

314

77.30

68.60

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

周琪凯

101830216214607

309

75.20

67.16

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

孔志强

102540210005375

298

77.40

66.72

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

张湘赟

102550000004378

298

80.10

67.80

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

郭文静

102550000008076

276

73.40

62.48

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

刘文

102940210009816

296

74.00

65.12

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

韩晴晴

102950211411252

273

75.50

62.96

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

张雪纯

103570210016542

264

74.50

61.48

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

吴小芳

103590210005452

281

76.70

64.40

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

张鑫

103860210505365

267

74.10

61.68

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

陈振宇

103860210606353

304

78.80

68.00

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

任梓贤

104030085900375

314

81.70

70.36

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

于江浩

104590411270130

296

75.70

65.80

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

齐羽飞

104590411270143

311

76.10

67.76

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

张栋杰

104590411270185

309

72.60

66.12

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

董文浩

104590411270291

289

67.40

61.64

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

张雅丽

104590411270391

309

76.60

67.72

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

刘帅

104590411290037

302

72.70

65.32

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

王雪奇

104590411290051

283

79.20

65.64

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

游昕

104590411370027

282

72.80

62.96

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

张清淼

104590411370085

298

79.40

67.52

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

熊钦卿

104590411380089

273

75.70

63.04

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

褚尉荃

104600999080299

277

66.90

60.00

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

周澎勃

104600999080332

316

62.60

62.96

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

李浩鹏

104600999080367

314

67.70

64.76

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

吴佳俊

104910310315277

294

72.70

64.36

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

张龙

104910310316531

306

81.40

69.28

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

邹天祥

104910310516624

303

81.30

68.88

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

邵春秀

104910320116639

322

79.90

70.60

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

张志

104970400340185

318

78.10

69.40

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

张彬

105360410104232

296

77.40

66.48

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

汤彬

105580321113234

265

71.10

60.24

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

朱扬扬

105590210003247

315

77.70

68.88

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

高梦蝶

105590210006791

268

71.60

60.80

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

苏浚钟

105900123409998

283

72.20

62.84

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

李娜

106170020152737

317

69.90

66.00

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

刘兴勇

106260085700066

281

70.70

62.00

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

吴冰洁

107030161341645

298

74.90

65.72

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

闫佩佩

107100141306039

295

79.20

67.08

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

祁梦娇

107100141306042

281

75.40

63.88

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

李红霞

107100350207932

325

74.50

68.80

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

贺西同

107100370808718

324

74.00

68.48

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

程梦园

107100410509112

268

78.60

63.60

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

李建新

107100413209769

287

69.10

62.08

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

孟婷婷

107100413209788

308

71.60

65.60

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

樊坤雨

107100501711124

307

66.80

63.56

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

向少林

110750422604330

296

72.70

64.60

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

刘开航

114130410604502

294

71.40

63.84

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

李焕

114150370604126

298

73.10

65.00

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

张孟佼

114150413204708

292

78.90

66.60

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

唐敦泽

114150413204713

294

79.00

66.88

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

郭方严

114150413204715

295

74.80

65.32

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

戴熔堃

114150413204725

322

77.10

69.48

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

杨晨

144300063000025

292

72.90

64.20

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

全日制

赵亮

144300069000175

304

74.40

66.24

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

非全日制

刘同雨

104590410670592

315

76.20

68.28

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

非全日制

彭首雄

106110017080152

285

78.30

65.52

拟录取

 

003

资源环境学院

085700

资源与环境

非全日制

魏永民

114150120501470

273

68.30

60.08

拟录取

 

003

资源环境学院

085900

土木水利

全日制

张普宁

102940210012100

316

80.30

70.04

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

杜冰

102860413217890

335

86.50

74.80

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

丁亚新

102940210004216

331

85.75

74.02

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

王璐

104230410915976

324

88.88

74.43

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

张辰辰

104590411410075

322

83.63

72.09

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

马禹昂

104910320116498

324

86.75

73.58

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

朱佳鸿

114130411504604

328

86.75

74.06

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

张娜

114130413204718

321

85.88

72.87

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

赵莎

144300060000040

359

91.88

79.83

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

070503

地图学与地理信息系统

全日制

刘洁

144300060000139

324

89.63

74.73

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

081600

测绘科学与技术

全日制

汤金颖

101830216209533

320

91.63

75.05

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

081600

测绘科学与技术

全日制

吴帅

102940210012338

335

80.50

72.40

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

081600

测绘科学与技术

全日制

孙书腾

104590411410024

323

85.63

73.01

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

081600

测绘科学与技术

全日制

翟颖超

104590411410048

320

81.63

71.05

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

081600

测绘科学与技术

全日制

胡雪可

104590411410051

336

85.63

74.57

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

081600

测绘科学与技术

全日制

张英杰

104910320116522

308

87.75

72.06

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

081600

测绘科学与技术

全日制

林敬娜

105330413205726

322

87.50

73.64

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

刘盼盼

102940210004396

339

89.63

76.53

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

葛元凯

102940210010700

325

81.63

71.65

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

刘玲玲

102940210012776

330

85.88

73.95

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

宋草原

102940210013089

360

85.88

77.55

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

曹高岩

103190411321535

306

84.00

70.32

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

王华俊

104240530002689

307

80.38

68.99

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

王羽

104590411410077

318

86.25

72.66

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

韩彬

104860213022306

333

84.63

73.81

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

冯叶

104910320116592

323

87.75

73.86

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

高梦绯

104910320116914

344

84.50

75.08

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

刘新奇

105330350112485

323

90.38

74.91

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

王小怡

105330413112491

322

90.00

74.64

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

东春宇

106130085900951

330

84.38

73.35

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

聂圣琨

106130085900995

321

90.75

74.82

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

滑志华

106130085900999

303

85.50

70.56

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

董佳琪

106130085901001

325

87.63

74.05

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

班浩飞

106130085901007

304

86.25

70.98

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

牛月

106130085901010

332

88.00

75.04

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

张家琦

106130085901015

330

87.38

74.55

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

任月娟

107100141606160

320

86.13

72.85

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

朱国库

144300057000040

357

80.63

75.09

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

全日制

董鉴韬

144300143000160

316

86.75

72.62

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

085700

资源与环境

非全日制

皇甫丽阳

104240530008739

277

77.75

64.34

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

125200

公共管理

非全日制

殷鹏

104460123407269

180

84.17

69.67

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

125200

公共管理

非全日制

张慧慧

104590410030568

182

85.67

70.67

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

125200

公共管理

非全日制

姚圆圆

104590410030836

189

85.75

72.10

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

125200

公共管理

非全日制

毛宁

104590410030988

177

86.92

70.17

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

125200

公共管理

非全日制

郭宁泊

104590410090264

178

87.58

70.63

拟录取

 

004

测绘与国土信息工程学院

125200

公共管理

非全日制

陈永杰

104750125200267

183

84.00

70.20

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

潘贤荣

100050413210489

314

83.00

70.88

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

张志鹏

100800012020490

288

78.90

66.12

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

石建功

100800012020523

275

80.10

65.04

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

张亚楠

100800012020525

302

80.30

68.36

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

刘高峰

101410413210495

317

82.50

71.04

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

赵坤池

101450000012886

308

78.40

68.32

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

徐进

102860411617629

266

79.20

63.60

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

王鑫波

103590210002202

304

78.70

67.96

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

李宗彬

105330410907216

298

84.60

69.60

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

王振洲

105900123402532

329

76.60

70.12

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

晏鑫宏

106130080200572

317

76.50

68.64

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

王文凯

106990413216855

353

80.70

74.64

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

王秋生

107000041063979

297

76.50

66.24

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

罗宇航

107010413210224

291

76.00

65.32

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

李璐璐

107010415010625

311

78.80

68.84

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

乔俊北

107100413209663

298

83.00

68.96

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080200

机械工程

全日制

张迎冲

107100413209673

294

81.50

67.88

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080402

测试计量技术及仪器

全日制

张颖

100050130303158

288

79.20

66.24

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080402

测试计量技术及仪器

全日制

周永生

100050370208502

283

71.00

62.36

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080402

测试计量技术及仪器

全日制

杨蕙萌

100550333310155

275

85.10

67.04

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080402

测试计量技术及仪器

全日制

李文波

102510210010437

276

81.30

65.64

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080402

测试计量技术及仪器

全日制

赵贤

102800210015815

274

83.90

66.44

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080402

测试计量技术及仪器

全日制

孙东红

102800210016916

278

75.80

63.68

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080402

测试计量技术及仪器

全日制

郑义博

102860411217476

294

74.40

65.04

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080402

测试计量技术及仪器

全日制

刘先进

102870210108248

325

79.40

70.76

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080402

测试计量技术及仪器

全日制

郑中原

104970400342852

274

77.40

63.84

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080402

测试计量技术及仪器

全日制

刘钢

105360414801275

304

77.30

67.40

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080704

流体机械及工程

全日制

靳乐颖

100050410109719

284

82.40

67.04

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080704

流体机械及工程

全日制

房勇强

100790000001294

272

84.85

66.58

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080704

流体机械及工程

全日制

汪源

100800012020488

279

82.55

66.50

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080704

流体机械及工程

全日制

刘孔荣

101410360208180

274

76.20

63.36

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080704

流体机械及工程

全日制

王晨凯

101450000013020

307

87.10

71.68

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080704

流体机械及工程

全日制

刘运昌

101830214218809

273

81.30

65.28

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080704

流体机械及工程

全日制

魏胜男

102520210006239

289

74.40

64.44

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080704

流体机械及工程

全日制

宋郅恒

102880500012349

274

81.10

65.32

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080704

流体机械及工程

全日制

孟雪峰

104590411250107

273

84.90

66.72

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

080704

流体机械及工程

全日制

刁守通

144300188000018

284

83.70

67.56

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085500

机械

全日制

刘鹏飞

103590210008613

308

75.50

67.16

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

严梦梦

100050410409858

305

80.40

68.76

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

谢军

100050413210480

324

82.60

71.92

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

董亚杰

100050413210531

308

78.90

68.52

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

刘艳雯

100070000008807

348

82.60

74.80

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

张思雨

100080210007919

289

81.90

67.44

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

谷贵雨

100790000001700

301

84.40

69.88

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

吴一

100790000002089

304

79.80

68.40

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

崔阳

100800013040078

302

79.20

67.92

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

吕家楠

102520210006480

302

74.10

65.88

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

杨亚伟

102520210006667

306

76.10

67.16

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

李文琪

102520210006924

315

80.10

69.84

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

陈有良

102520210007086

307

78.80

68.36

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

许壮壮

103590210008614

335

80.60

72.44

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

吴晨钊

103590210009642

303

80.50

68.56

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

蔡丕敬

106130085501154

336

77.70

71.40

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

柴鸿川

107030162138668

315

74.50

67.60

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

田思宇

107100413209757

367

83.20

77.32

拟录取

 

005

机械与动力工程学院

085800

能源动力

全日制

杨洋

107300121002305

370

82.60

77.44

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

张素娟

100050413210544

318

88.09

73.40

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

石佩

100550333310482

293

86.77

69.87

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

张程

100800018010410

319

82.77

71.39

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

翟芳艺

102510210010889

311

91.09

73.76

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

王诗琦

102800210017033

301

85.64

70.37

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

何琦龙

102850211526971

315

84.77

71.71

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

周达

102870210610024

322

87.00

73.44

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

刘卫东

103590210002878

297

92.00

72.44

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

苏原

104590410410010

312

86.18

71.91

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

郭朝阳

104590411190154

293

75.23

65.25

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

沙念

104970400343753

302

86.23

70.73

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

马婷婷

104970400343766

311

94.27

75.03

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

阮文强

104970400343773

314

88.64

73.13

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

李智鹏

104970400343788

301

89.27

71.83

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

任鹏凯

104970400343797

310

85.41

71.36

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

080500

材料科学与工程

全日制

薛孟芬

104970400344305

314

83.32

71.01

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

郝佳佳

100080210008506

289

79.17

66.35

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

张文业

100100200003803

284

91.95

70.86

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

李昱蓓

100100200006014

278

84.85

67.30

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

吉奇涵

100560028422134

283

88.06

69.18

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

柳清蔚

100800018020215

298

95.85

74.10

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

韩林浩

101420416801423

280

77.33

64.53

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

位高锋

101450000013227

278

81.98

66.15

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

樊帅奇

102160001080311

267

79.73

63.93

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

杜新艳

102550000008063

292

88.04

70.25

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

刘亦洁

102550000008393

273

87.65

67.82

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

张广州

102800210017034

282

87.55

68.86

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

张强

102800210017037

282

89.19

69.52

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

张世宇

102910210307798

323

88.93

74.33

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

张斌

102950210611156

300

90.76

72.30

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

王孟丽

103370210000558

270

88.67

67.87

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

刘洋

103370210009936

294

88.42

70.65

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

安香丽

103380210005015

337

79.20

72.12

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

姚尚君

104330100200736

270

78.33

63.73

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

武琦翔

104590410670340

274

85.48

67.07

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

王月月

104590411160022

293

82.98

68.35

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

李涵

104590411190155

265

81.22

64.29

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

师银来

104590411190230

296

85.50

69.72

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

王蒙召

104590411190232

298

76.17

66.23

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

胡晓宇

104590411190321

291

87.53

69.93

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

曹伟杰

104590411200260

316

86.99

72.72

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

郭雅欣

104590411200261

268

85.89

66.52

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

葛亚丽

104600999070342

294

73.42

64.65

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

王铁狼

104600999070472

264

72.95

60.86

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

李威

104600999070530

290

80.42

66.97

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

庞东琳

104640410010249

274

76.83

63.61

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

史凡凡

104750085400644

284

84.57

67.91

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

姚苏皖

104750085900056

315

88.10

73.04

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

潘超

104750085900057

316

75.09

67.96

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

张紫涵

104750085900083

289

81.17

67.15

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

赵梦珂

104750085900089

282

82.90

67.00

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

侯文丽

104750085900192

283

86.02

68.37

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

乔巧

104750085900217

304

83.48

69.87

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

王扛扛

104750085900253

287

83.52

67.85

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

于波

104880210004628

305

81.33

69.13

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

杜亚琼

104970400342672

288

87.91

69.72

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

陈珈希

104970400343756

317

91.56

74.67

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

赵金会

104970400343780

299

87.31

70.80

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

刘孟杰

105320410610272

319

86.91

73.04

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

刘可可

105320413210280

322

90.52

74.85

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

邱胜利

105360416804546

264

77.17

62.55

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

胡尘城

105590210006788

283

82.84

67.09

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

尹金佩

106130085600255

303

89.83

72.29

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

王哲

106140085408739

274

83.17

66.15

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

李浩楠

106180040233166

269

88.17

67.55

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

王琼琼

106740000002395

307

76.31

67.36

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

樊嘉诚

107010412110073

272

83.17

65.91

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

于书敏

107030141046493

298

87.95

70.94

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

杨林杰

107100142206380

294

76.29

65.79

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

刘玉坤

107100411309258

276

83.11

66.36

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

原蒙蒙

107100414510039

295

79.86

67.34

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

郭安

110780085900115

320

83.30

71.72

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

江壮壮

116600010620197

281

77.02

64.53

拟录取

 

006

材料科学与工程学院

085600

材料与化工

全日制

赵梦丽

118450005007177

287

85.24

68.54

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

080800

电气工程

全日制

梁岩磊

100540000002263

332

80.50

72.04

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

080800

电气工程

全日制

陈纪凯

100540000002806

337

72.50

69.44

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

080800

电气工程

全日制

王英洲

101410411510183

325

66.00

65.40

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

080800

电气工程

全日制

吴齐

102880500012836

302

85.00

70.24

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

080800

电气工程

全日制

张紫阳

102880500012964

316

77.38

68.87

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

080800

电气工程

全日制

杨隽豪

102940210007913

319

82.50

71.28

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

080800

电气工程

全日制

瓮林

104870000100417

274

69.38

60.63

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

080800

电气工程

全日制

柳行青

105360414801274

340

79.88

72.75

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

080800

电气工程

全日制

刘青雷

105360431601111

325

79.38

70.75

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

080800

电气工程

全日制

冉锋

106100080820159

303

82.25

69.26

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

080800

电气工程

全日制

贺国帅

106980413215172

312

70.63

65.69

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

081100

控制科学与工程

全日制

李田田

101120000004914

285

80.00

66.20

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

081100

控制科学与工程

全日制

赵亮

101450000013054

321

83.13

71.77

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

081100

控制科学与工程

全日制

马梦梦

102510210010900

311

86.38

71.87

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

081100

控制科学与工程

全日制

叶铭

102550000005508

318

85.25

72.26

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

081100

控制科学与工程

全日制

郑帅鹏

102950211904978

279

76.63

64.13

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

081100

控制科学与工程

全日制

张志豪

103570210017758

300

74.75

65.90

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

081100

控制科学与工程

全日制

盛月琴

103590210003802

333

87.25

74.86

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

081100

控制科学与工程

全日制

侯静宇

107010410609725

275

80.38

65.15

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

081100

控制科学与工程

全日制

刘飞洋

107010413210217

288

84.88

68.51

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

081100

控制科学与工程

全日制

杨雨露

107100412009412

308

80.75

69.26

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

081100

控制科学与工程

全日制

段鑫鑫

107100415610250

341

81.50

73.52

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

085400

电子信息

非全日制

范金豪

103000210906712

297

71.88

64.39

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

085800

能源动力

非全日制

杨子赫

100090411202288

340

80.88

73.15

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

085800

能源动力

非全日制

袁航

104590410910020

278

72.63

62.41

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

085800

能源动力

非全日制

王愿望

104590410910190

285

74.13

63.85

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

085800

能源动力

非全日制

黄铭

104600999070212

308

71.03

65.37

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

086100

交通运输

非全日制

任玙梦

104590410910174

270

80.50

64.60

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

086100

交通运输

非全日制

张立扬

104600999070527

275

72.67

62.07

拟录取

 

007

电气工程与自动化学院

086100

交通运输

非全日制

郭婷婷

104600999070588

275

76.38

63.55

拟录取

 

008

土木工程学院

080100

力学

全日制

高帅

100040132406195

267

78.98

63.63

拟录取

 

008

土木工程学院

080100

力学

全日制

胡文恒

100050131104401

303

74.40

66.12

拟录取

 

008

土木工程学院

080100

力学

全日制

任宇楼

101410142301732

268

76.88

62.91

拟录取

 

008

土木工程学院

080100

力学

全日制

严宇熙

102130020000255

283

78.65

65.42

拟录取

 

008

土木工程学院

080100

力学

全日制

黄虎威

104590411350040

260

70.95

59.58

拟录取

 

008

土木工程学院

080100

力学

全日制

程括

106990410116449

277

86.90

68.00

拟录取

 

008

土木工程学院

080100

力学

全日制

申虎

107030141096577

272

72.75

61.74

拟录取

 

008

土木工程学院

080100

力学

全日制

孙修伟

107030141326863

270

72.63

61.45

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

杨锋

100050413210511

291

82.10

67.76

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

何鹏飞

102940210012603

295

86.60

70.04

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

王自强

103590210004514

322

77.73

69.73

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

石芬

103590210004716

283

86.13

68.41

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

周高强

104590410670309

315

86.63

72.45

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

张恒源

104590410670311

317

84.48

71.83

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

杨杰

104590410670377

345

73.33

70.73

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

王二博

104590410670652

315

78.08

69.03

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

李录

104590410670654

317

69.20

65.72

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

周瀚星

104590410670728

309

84.45

70.86

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

程立攀

104910310316507

311

76.90

68.08

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

雷余鹏

104970400343813

283

84.03

67.57

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

崔宇豪

106130081400118

281

82.00

66.52

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

彭天祥

106130081400295

321

83.75

72.02

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

杨光

107030141086567

270

84.60

66.24

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

袁冬冬

107100411009198

275

81.85

65.74

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

刘家琛

107100413209661

268

73.70

61.64

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

吕秀文

107100413409840

288

90.95

70.94

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

孙家鑫

107300121004683

306

81.48

69.31

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

杨柳青

114130411404594

288

84.73

68.45

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

张荣显

114130413204814

279

64.75

59.38

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

何祥弘

114130413204822

281

79.83

65.65

拟录取

 

008

土木工程学院

081400

土木工程

全日制

徐乐心

114130413204829

277

84.10

66.88

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

李明璞

100780085910819

347

71.70

70.32

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

杜海广

101070010072723

326

72.43

68.09

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

江兵

102520210007084

295

82.20

68.28

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

赵红兵

102910212407599

282

76.00

64.24

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

唐金召

102910212607645

335

79.10

71.84

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

刘永祥

103190413021998

266

76.65

62.58

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

王彤

103590210010286

306

73.95

66.30

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

陈思远

104590410670187

314

78.20

68.96

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

李亚超

104590410670393

312

78.10

68.68

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

刘松鑫

104590410670394

328

75.93

69.73

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

王振宇

104910310316680

363

81.00

75.96

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

张浩文

106110516080675

330

76.00

70.00

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

韩岩

106130085900929

296

80.60

67.76

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

方大路

106130085900942

338

83.10

73.80

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

李真珍

106130085901044

292

81.48

67.63

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

张煜

106980370813965

311

79.15

68.98

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

余梦飞

107100230607045

338

76.35

71.10

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

韩玺

107100370108255

289

73.93

64.25

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

马国基

107100371508883

309

68.40

64.44

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

邵俊辉

107100413209723

314

83.13

70.93

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

刘倩倩

107100414510035

324

83.48

72.27

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

全日制

古亚萍

105900123412326

268

77.50

63.16

拟录取

008

土木工程学院

085900

土木水利

非全日制

沈美旭

104030085900317

264

79.88

63.63

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

非全日制

张世杰

104590410670167

284

81.08

66.51

拟录取

 

008

土木工程学院

085900

土木水利

非全日制

王昕

105360410101649

334

79.13

71.73

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

081200

计算机科学与技术

全日制

朱小丽

103570210018427

298

75.14

65.82

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

081200

计算机科学与技术

全日制

方旺铭

106170020152775

353

81.93

75.13

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

081200

计算机科学与技术

全日制

杨奇鸿

107010141206619

294

74.86

65.22

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

081200

计算机科学与技术

全日制

李佳昕

114130331003565

320

81.71

71.09

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

李朋坤

100130263070498

288

79.29

66.27

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

马婉丽

100320081200014

311

81.00

69.72

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

孙宇朝

101450000012962

306

81.00

69.12

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

李龙

101510000401790

320

81.93

71.17

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

王亚兵

102170000060662

312

61.29

61.95

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

奚园园

102170000060678

298

65.21

61.85

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

魏明阳

102900211710952

310

76.93

67.97

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

尹沛

103570210018871

300

80.71

68.29

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

吴承毅

103590210004312

298

82.86

68.90

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

冯嘉莘

104750083500028

304

76.71

67.17

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

王月

105420412004267

286

79.00

65.92

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

周紫晗

106100081220180

304

84.36

70.22

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

蔡文达

106970413214853

302

83.07

69.47

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

张晓燕

106970413214854

290

81.00

67.20

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

083500

软件工程

全日制

冯婷婷

107180414114360

326

73.43

68.49

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

085400

电子信息

非全日制

冯亚丁

100560029922425

283

75.14

64.02

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

085400

电子信息

非全日制

赵聪聪

100820101400279

285

82.50

67.20

拟录取

 

009

计算机科学与技术学院

085400

电子信息

非全日制

张恩耀

102950211611041

267

74.29

61.75

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

赵林林

100050413210539

319

85.17

72.35

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

吕晓琳

102520210006396

316

85.33

72.05

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

弭光伟

102800210017046

318

90.67

74.43

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

李盼盼

102940210012175

303

90.08

72.39

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

王梦圆

102950211210426

312

83.42

70.81

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

李阿敏

103190413021990

328

80.42

71.53

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

翟亚如

103570210014855

307

87.58

71.87

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

张过阳

103570210014864

303

86.33

70.89

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

王玲

104030070103014

337

84.50

74.24

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

贾慧敏

104870000137096

310

82.33

70.13

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

刘倩倩

104970400343064

327

83.25

72.54

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

夏晨阳

105120210467050

320

86.17

72.87

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

宋娟

105420414210848

338

91.50

77.16

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

张小

105420414210850

304

83.75

69.98

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

于亚丹

105420415910860

310

84.58

71.03

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

马燕菲

105610200008253

313

91.00

73.96

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

马巧朋

106130070100043

309

89.42

72.85

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

逯景云

107010411309840

304

86.92

71.25

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

杨伟华

107180141508818

322

87.92

73.81

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

王明毅

107180414114396

358

88.83

78.49

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

郭梦瑜

107180414214439

330

88.50

75.00

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

刘倩

110780070104028

309

89.50

72.88

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

王熙

110780070104040

299

89.75

71.78

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

刘浩

116460210008058

347

87.25

76.54

拟录取

 

010

数学与信息科学学院

070100

数学

全日制

谢林

118450014011134

320

80.83

70.73

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

081001

通信与信息系统

全日制

张铭宇

100050130303172

272

81.20

65.12

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

081001

通信与信息系统

全日制

肖紫芸

100050360707926

311

83.70

70.80

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

081001

通信与信息系统

全日制

项婷婷

100330298080060

314

81.40

70.24

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

081001

通信与信息系统

全日制

杨彦奇

101450000001100

321

82.30

71.44

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

081001

通信与信息系统

全日制

姜俊杰

101830215214015

292

84.80

68.96

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

081001

通信与信息系统

全日制

张宣

102870210410071

293

83.30

68.48

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

081001

通信与信息系统

全日制

薛照泷

102880500007119

320

86.90

73.16

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

081001

通信与信息系统

全日制

刘群洁

102930210104856

296

85.30

69.64

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

081001

通信与信息系统

全日制

赵思雨

102930210109707

276

83.10

66.36

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

081001

通信与信息系统

全日制

刘可欣

103360413107269

296

84.40

69.28

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

081001

通信与信息系统

全日制

苏醒

103360414607553

292

75.80

65.36

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

081001

通信与信息系统

全日制

刘安康

104970400344875

303

78.80

67.88

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

081001

通信与信息系统

全日制

王晓红

116640141503085

285

78.70

65.68

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

张新蕊

100050370408820

298

82.20

68.64

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

徐新宝

102850211714543

313

79.10

69.20

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

王晓龙

102850211726813

349

82.80

75.00

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

王悦悦

102850211726982

310

76.20

67.68

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

张宇

102850211726983

301

84.50

69.92

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

纪昂志

102850211727052

325

87.90

74.16

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

郑一珂

102900210610803

336

83.20

73.60

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

魏坡

102930210105591

333

81.60

72.60

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

孙英新

102930210109534

331

81.80

72.44

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

赵可可

102930210109542

341

85.00

74.92

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

田月华

102930210109639

338

89.20

76.24

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

李靖

102930210403455

344

77.90

72.44

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

程基训

102940210007201

305

84.50

70.40

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

陈天源

103860210100571

313

82.40

70.52

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

周秋豪

104590410490336

283

78.50

65.36

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

徐坤

104970400343812

316

85.10

71.96

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

谢珍

106140085409241

332

86.90

74.60

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

高扬帆

106170010191282

297

80.20

67.72

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

曾中华

106170010191822

310

80.70

69.48

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

李晓亮

106970414615294

333

78.60

71.40

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

陈冰冰

106980413215179

337

85.00

74.44

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085400

电子信息

全日制

冯艺楠

107100413509899

331

78.40

71.08

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085600

材料与化工

全日制

陈瑶楠

100560025020735

298

83.90

69.32

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085600

材料与化工

全日制

曹月丛

100800019030332

302

86.60

70.88

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085600

材料与化工

全日制

江志

102800210014917

325

89.40

74.76

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085600

材料与化工

全日制

刘剑青

103360340805347

306

85.30

70.84

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085600

材料与化工

全日制

张世奇

103580210010471

275

92.20

69.88

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085600

材料与化工

全日制

顾问

104590410480034

274

90.50

69.08

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085600

材料与化工

全日制

潘靖

105900123410471

281

84.70

67.60

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085600

材料与化工

全日制

李佳明

106160085400415

318

83.90

71.72

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085600

材料与化工

全日制

罗文

106170010191350

287

87.20

69.32

拟录取

 

011

物理与电子信息学院

085600

材料与化工

全日制

张政文

106970370215243

338

85.60

74.80

拟录取

 

012

化学化工学院

081704

应用化学

全日制

张玲

100070000013892

284

90.50

70.28

拟录取

 

012

化学化工学院

081704

应用化学

全日制

易云飞

103590210005157

315

75.10

67.84

拟录取

 

012

化学化工学院

081704

应用化学

全日制

段继转

104590411320170

289

82.00

67.48

拟录取

 

012

化学化工学院

081704

应用化学

全日制

赵心茹

104870000137700

329

72.60

68.52

拟录取

 

012

化学化工学院

081704

应用化学

全日制

刘稳

105610200006804

280

91.30

70.12

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

常江楠

100100200006076

297

71.20

64.12

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

王新玉

100100200006360

321

76.90

69.28

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

奚亚华

100750124000025

287

89.20

70.12

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

李蕊

100800019030013

269

86.70

66.96

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

常玉雪

101120000004033

282

77.90

65.00

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

陈丽丽

102130040002133

279

87.40

68.44

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

李大鹏

102130040002153

299

63.00

61.08

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

宋雨飞

102510210010880

273

85.40

66.92

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

江丽娟

102800210012035

278

85.20

67.44

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

孙群英

102800210017148

267

70.70

60.32

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

张明威

102940210011075

313

82.60

70.60

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

祝春燕

103190415022669

303

74.60

66.20

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

杜孟孟

103370210010922

272

87.40

67.60

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

牛家宏

103590210009118

305

77.10

67.44

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

程莲云

104240530009197

303

86.20

70.84

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

王亚男

104250540006794

264

87.50

66.68

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

朱伟豪

104250540006797

295

72.90

64.56

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

连禹香

104250540006850

297

81.80

68.36

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

周啸天

104590411160035

330

69.90

67.56

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

郝得波

104590411200083

289

76.50

65.28

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

凡玉方

104590411320172

278

89.50

69.16

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

刘爽爽

104590411320193

288

91.70

71.24

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

刘爽爽

104590411330001

298

84.20

69.44

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

胡有松

104590411330136

293

70.90

63.52

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

曹文耀

104590411330207

281

84.30

67.44

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

张晓琪

104590411330232

296

80.30

67.64

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

陈林

105320413201716

297

76.80

66.36

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

邓扶摇

105420460514954

320

85.30

72.52

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

李鑫

105900123403780

266

82.40

64.88

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

徐鑫

105900123403781

266

72.20

60.80

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

梁礼成

106100081720099

293

73.60

64.60

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

赵聪慧

106110018080346

272

78.60

64.08

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

张有树

106170020194432

282

81.40

66.40

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

张峰

106210085400682

293

83.10

68.40

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

刘月

106970413214070

294

85.80

69.60

拟录取

 

012

化学化工学院

085600

材料与化工

全日制

陈俊羽

910020411601125

299

86.30

70.40

拟录取

 

012

化学化工学院

085700

资源与环境

全日制

宋强

100580130203022

276

78.70

64.60

拟录取

 

012

化学化工学院

085700

资源与环境

全日制

程霄

102880500014961

272

89.30

68.36

拟录取

 

012

化学化工学院

085700

资源与环境

全日制

赵薇

102910210407372

266

79.80

63.84

拟录取

 

012

化学化工学院

085700

资源与环境

全日制

孟明亮

103570210016539

285

81.40

66.76

拟录取

 

012

化学化工学院

085700

资源与环境

全日制

刘勇志

104220510912310

270

84.90

66.36

拟录取

 

012

化学化工学院

085700

资源与环境

全日制

陈世豪

104600999050108

269

75.80

62.60

拟录取

 

012

化学化工学院

085700

资源与环境

全日制

蔡天瑞

104600999070344

279

79.90

65.44

拟录取

 

012

化学化工学院

085700

资源与环境

全日制

董柏兵

106130085401255

289

81.80

67.40

拟录取

 

012

化学化工学院

085700

资源与环境

全日制

赵赛丹

114140141323954

268

92.10

69.00

拟录取

 

012

化学化工学院

085700

资源与环境

全日制

陈江濠

826030413200003

281

90.30

69.84

拟录取

 

013

工商管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

赵璐燕

101830212410575

350

89.50

77.80

拟录取

 

013

工商管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

燕静

102550000006659

351

78.20

73.40

拟录取

 

013

工商管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

管玉玉

102550000008377

357

87.10

77.68

拟录取

 

013

工商管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

田斌杰

102860413217887

374

87.20

79.76

拟录取

 

013

工商管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

朱佳豪

102900210710839

354

86.60

77.12

拟录取

 

013

工商管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

何妞妞

103370210010994

360

77.80

74.32

拟录取

 

013

工商管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

徐淑倩

104590411120177

358

91.40

79.52

拟录取

 

013

工商管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

周梦晴

105040210635443

350

83.20

75.28

拟录取

 

013

工商管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

郭允珂

105330413209029

346

77.20

72.40

拟录取

 

013

工商管理学院

120100

管理科学与工程

全日制

武松伟

106130120100140

351

80.20

74.20

拟录取

 

013

工商管理学院

120200

工商管理

全日制

张敏

100800017030677

355

81.00

75.00

拟录取

 

013

工商管理学院

120200

工商管理

全日制

李聪

101450000012965

360

87.50

78.20

拟录取

 

013

工商管理学院

120200

工商管理

全日制

张秋红

102850210226203

353

93.40

79.72

拟录取

 

013

工商管理学院

120200

工商管理

全日制

赵钰莹

104590411120118

367

87.50

79.04

拟录取

 

013

工商管理学院

120200

工商管理

全日制

陈璐璐

106510120286332

369

90.10

80.32

拟录取

 

013

工商管理学院

120400

公共管理

全日制

刘妍

104910330316576

363

90.80

79.88

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

顾龙昌

100780125323101

180

78.60

67.44

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

王奎

100780125323122

187

81.40

69.96

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

梁璐

101120000010142

177

80.53

67.61

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

刘艳

103350000923485

175

90.53

71.21

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

李威

104590410010634

204

86.80

75.52

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

张馨月

104590410011228

182

87.00

71.20

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

王继静

104590410011270

183

88.80

72.12

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

靳珂珂

104590410011294

176

80.07

67.23

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

王寒博

104590410011818

188

81.67

70.27

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

石卓鑫

104590410011882

175

81.33

67.53

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

尚方

104590410012072

181

88.13

71.45

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

刘鹏飞

104590410012301

184

87.93

71.97

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

徐闫昊

104590410012482

180

81.60

68.64

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

曹源

104590410031227

182

84.07

70.03

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

胡丽霞

104590410031550

195

81.73

71.69

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

白亚辉

104600999140099

187

83.00

70.60

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

薛白

104600999140218

178

86.27

70.11

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

李淇石

104600999140256

200

87.07

74.83

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

王婷婷

104640410140285

189

77.60

68.84

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

陈丽丽

104750125300056

176

86.73

69.89

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

武韶威

104760002420549

176

87.60

70.24

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

邵翔宇

104860105013338

187

84.13

71.05

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

孙本琴

105890006000781

199

77.07

70.63

拟录取

 

013

工商管理学院

125100

工商管理

非全日制

杨志鹏

106980142210569

179

81.33

68.33

拟录取

 

013

工商管理学院

125604

物流工程与管理

全日制

叶乾潇

100040410110875

204

76.60

71.44

拟录取

 

013

工商管理学院

125604

物流工程与管理

全日制

路静娜

100820500903592

206

80.07

73.23

拟录取

 

013

工商管理学院

125604

物流工程与管理

全日制

赵郭懿元

104140125300591

235

71.47

75.59

拟录取

 

013

工商管理学院

125604

物流工程与管理

全日制

杜磊

104230130212326

227

81.87

78.15

拟录取

 

013

工商管理学院

125604

物流工程与管理

全日制

王鸿

118450008009664

215

77.00

73.80

拟录取

 

013

工商管理学院

125604

物流工程与管理

非全日制

李文丰

100040211107428

206

84.47

74.99

拟录取

 

013

工商管理学院

125604

物流工程与管理

非全日制

崔卓

100750080000064

202

79.40

72.16

拟录取

 

013

工商管理学院

125604

物流工程与管理

非全日制

符彬

100820500903651

211

83.47

75.59

拟录取

 

013

工商管理学院

125604

物流工程与管理

非全日制

王朝雅

101470000251023

202

79.53

72.21

拟录取

 

013

工商管理学院

125604

物流工程与管理

非全日制

王卿

104590410090433

186

85.47

71.39

拟录取

 

013

工商管理学院

125604

物流工程与管理

非全日制

朱丹玉

104850125500776

202

74.73

70.29

拟录取

 

013

工商管理学院

125604

物流工程与管理

非全日制

潘兰杰

107240541147004

206

76.67

71.87

拟录取

 

013

工商管理学院

125604

物流工程与管理

非全日制

张丹娜

110470000000733

206

72.93

70.37

拟录取

 

014

财经学院

025100

金融

全日制

刘孟临

101400002001544

356

94.84

80.65

拟录取

 

014

财经学院

025100

金融

全日制

尚晓菲

102800210016361

349

90.17

77.95

拟录取

 

014

财经学院

025100

金融

全日制

郭美楠

104590411090056

354

88.67

77.95

拟录取

 

014

财经学院

025100

金融

全日制

王鹏飞

104590411090221

354

82.84

75.61

拟录取

 

014

财经学院

025100

金融

全日制

杜阳冉

104590411090245

368

92.17

81.03

拟录取

 

014

财经学院

025100

金融

全日制

闫晓菡

104590411090249

376

87.84

80.25

拟录取

 

014

财经学院

025100

金融

全日制

李晚秋

104590411090278

367

83.94

77.62

拟录取

 

014

财经学院

025100

金融

全日制

娄文娅

104590411090425

353

86.34

76.89

拟录取

 

014

财经学院

025100

金融

全日制

周怡

104750025100243

348

84.67

75.63

拟录取

 

014

财经学院

025100

金融

全日制

李世玉

104750025100308

354

88.34

77.81

拟录取

 

014

财经学院

025100

金融

全日制

周红瑞

104970400343688

350

84.50

75.80

拟录取

 

014

财经学院

025100

金融

全日制

赵玲

105110102401313

354

90.67

78.75

拟录取

 

014

财经学院

025100

金融

全日制

牛一博

105200666619888

357

95.34

80.97

拟录取

 

014

财经学院

125300

会计

全日制

马川君

104600999140072

208

75.33

71.73

拟录取

 

014

财经学院

125300

会计

全日制

冯雪萌

104600999140136

209

72.89

70.96

拟录取

 

014

财经学院

125300

会计

全日制

祝炜晴

104600999140275

206

73.44

70.58

拟录取

 

014

财经学院

125300

会计

非全日制

张茹雪

100110125310926

227

86.00

79.80

拟录取

 

014

财经学院

125300

会计

非全日制

路璐

104600999140108

175

70.78

63.31

拟录取

 

014

财经学院

125300

会计

非全日制

刘贞贞

104600999140226

181

64.78

62.11

拟录取

 

014

财经学院

125300

会计

非全日制

赵东蕾

104600999140241

176

67.33

62.13

拟录取

 

014

财经学院

125300

会计

非全日制

许元思

104840007011889

219

65.56

70.02

拟录取

 

014

财经学院

125300

会计

非全日制

陈娇娇

104970400342527

218

72.78

72.71

拟录取

 

014

财经学院

125300

会计

非全日制

任俊凯

104970400342838

217

83.89

76.96

拟录取

 

014

财经学院

125300

会计

非全日制

崔晓宇

105540321401157

218

84.00

77.20

拟录取

 

015

马克思主义学院

030500

马克思主义理论

全日制

王梦科

104590410790028

329

89.10

75.12

拟录取

 

015

马克思主义学院

030500

马克思主义理论

全日制

贾楠

104590410790159

354

84.47

76.27

拟录取

 

015

马克思主义学院

030500

马克思主义理论

全日制

郭玲娟

105200666620817

357

76.14

73.29

拟录取

 

015

马克思主义学院

045102

学科教学(思政)

全日制

王震杰

104760000720241

366

79.80

75.84

拟录取

 

015

马克思主义学院

045102

学科教学(思政)

全日制

许夏琳

105110101400526

370

83.57

77.83

拟录取

 

015

马克思主义学院

045102

学科教学(思政)

全日制

庄加凤

105740000015550

346

83.24

74.81

拟录取

 

015

马克思主义学院

045102

学科教学(思政)

全日制

刘安娜

106350332224576

354

89.34

78.21

拟录取

 

015

马克思主义学院

045102

学科教学(思政)

非全日制

王瑶

100280131100016

342

78.14

72.29

拟录取

 

015

马克思主义学院

045102

学科教学(思政)

非全日制

曹祥辉

101830218217801

339

78.14

71.93

拟录取

 

015

马克思主义学院

045102

学科教学(思政)

非全日制

崔立云

104220510910925

335

83.30

73.52

拟录取

 

015

马克思主义学院

045102

学科教学(思政)

非全日制

王佳琦

104750045102331

332

77.67

70.91

拟录取

 

016

应急管理学院

045101

教育管理

全日制

陈美丽

100050411310073

359

91.50

79.68

拟录取

 

016

应急管理学院

045101

教育管理

全日制

潘明玉

104590410380365

336

89.20

76.00

拟录取

 

016

应急管理学院

045101

教育管理

全日制

刘美娟

104750045101105

340

90.40

76.96

拟录取

 

016

应急管理学院

045101

教育管理

全日制

杨静静

105420410316594

341

89.10

76.56

拟录取

 

016

应急管理学院

045101

教育管理

全日制

余莹

110780045108599

370

89.40

80.16

拟录取

 

016

应急管理学院

045101

教育管理

非全日制

周影

102870211007233

334

87.40

75.04

拟录取

 

016

应急管理学院

045101

教育管理

非全日制

曹登云

104590410380070

331

89.80

75.64

拟录取

 

016

应急管理学院

045101

教育管理

非全日制

姜凫

104590410380283

331

85.40

73.88

拟录取

 

016

应急管理学院

045101

教育管理

非全日制

张盼

104750045108168

348

93.40

80.32

拟录取

汉语志愿

016

应急管理学院

125200

公共管理

非全日制

王雨露

100780125223488

197

85.00

73.40

拟录取

 

016

应急管理学院

125200

公共管理

非全日制

许泳涛

101250000007359

184

86.93

71.57

拟录取

 

016

应急管理学院

125200

公共管理

非全日制

陈希悦

104590410030034

191

89.73

74.09

拟录取

 

016

应急管理学院

125200

公共管理

非全日制

王欢

104590410030509

194

82.20

71.68

拟录取

 

016

应急管理学院

125200

公共管理

非全日制

李越

104590410030545

191

83.40

71.56

拟录取

 

016

应急管理学院

125200

公共管理

非全日制

汪沼帆

104590410030614

193

85.00

72.60

拟录取

 

016

应急管理学院

125200

公共管理

非全日制

赵晚春

104590410030688

189

82.27

70.71

拟录取

 

016

应急管理学院

125200

公共管理

非全日制

田陈希

104590410030714

189

88.60

73.24

拟录取

 

016

应急管理学院

125200

公共管理

非全日制

潘焕燚

104590410030869

189

82.47

70.79

拟录取

 

016

应急管理学院

125200

公共管理

非全日制

李云龙

104590410030922

193

88.53

74.01

拟录取

 

016

应急管理学院

125200

公共管理

非全日制

杨至

104590410031190

199

83.47

73.19

拟录取

 

016

应急管理学院

125200

公共管理

非全日制

李慕冰

104590410090503

188

86.00

72.00

拟录取

 

016

应急管理学院

125200

公共管理

非全日制

高博

104840026013855

186

87.93

72.37

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

全日制

丁小双

100300020123266

357

89.20

78.52

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

全日制

郝心瑜

100320045300577

343

88.70

76.64

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

全日制

张佳宁

100750050000017

356

87.20

77.60

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

全日制

李文玉

102480122021560

359

83.60

76.52

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

全日制

陈婧颖

103840213504266

348

89.30

77.48

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

全日制

李春辉

103840214104391

365

87.50

78.80

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

全日制

朱周卓玛

103840215304567

350

86.40

76.56

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

全日制

张艺

104590410870101

358

85.50

77.16

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

全日制

石圣楠

105320414004702

354

86.70

77.16

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

全日制

杨进琳

105740000007748

348

86.70

76.44

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

全日制

田田

106110504040162

371

83.10

77.76

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

全日制

王应祥

106350117200066

350

84.00

75.60

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

全日制

向彩凤

106970512110684

337

86.60

75.08

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

非全日制

弓莉丹

100320045300565

343

89.10

76.80

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

非全日制

王雁冰

102710210002333

353

83.50

75.76

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

非全日制

盛梦园

102860340112714

335

81.60

72.84

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

非全日制

张瑞

103190413322070

351

85.10

76.16

拟录取

 

017

文法学院

045300

汉语国际教育

非全日制

宋思姣

104030045300045

338

87.60

75.60

拟录取

 

017

文法学院

050100

中国语言文学

全日制

张广交

100320050105132

370

85.08

78.43

拟录取

 

017

文法学院

050100

中国语言文学

全日制

周小梅

100940183049333

361

89.50

79.12

拟录取

 

017

文法学院

050100

中国语言文学

全日制

闫靖

103200210801350

370

84.50

78.20

拟录取

 

017

文法学院

050100

中国语言文学

全日制

蒋影

104030050100237

366

72.40

72.88

拟录取

 

017

文法学院

050100

中国语言文学

全日制

李俊

105110108409955

361

78.17

74.59

拟录取

 

017

文法学院

050100

中国语言文学

全日制

陈昱霖

105420414609250

385

82.42

79.17

拟录取

 

017

文法学院

050100

中国语言文学

全日制

巩梦缘

106130050100137

393

77.67

78.23

拟录取

 

017

文法学院

050100

中国语言文学

全日制

谷梦珠

111170210015409

389

76.20

77.16

拟录取

 

017

文法学院

050100

中国语言文学

全日制

吉琳

111170210015571

402

91.17

84.71

拟录取

 

018

外国语学院

045108

学科教学(英语)

全日制

白佳佳

102000210605889

359

79.50

74.88

拟录取

 

018

外国语学院

045108

学科教学(英语)

全日制

尹彩云

103940211105244

362

71.30

71.96

拟录取

 

018

外国语学院

045108

学科教学(英语)

全日制

徐瑶

104140045108575

397

89.70

83.52

拟录取

 

018

外国语学院

045108

学科教学(英语)

全日制

沈梦婷

105110110410813

352

82.80

75.36

拟录取

 

018

外国语学院

045108

学科教学(英语)

全日制

胡丽

105420511120312

368

79.10

75.80

拟录取

 

018

外国语学院

045108

学科教学(英语)

全日制

段雯羚

103460000005477

373

87.20

79.64

拟录取

018

外国语学院

045300

汉语国际教育

全日制

刘艳萍

100520111108031

334

86.90

74.84

拟录取

 

018

外国语学院

045300

汉语国际教育

全日制

范帮俊

102840210817172

351

83.60

75.56

拟录取

 

018

外国语学院

045300

汉语国际教育

全日制

杜艺盈

104590410870160

358

79.30

74.68

拟录取

 

018

外国语学院

045300

汉语国际教育

全日制

景瑶琳

105320410404693

352

80.00

74.24

拟录取

 

018

外国语学院

045300

汉语国际教育

全日制

黄珏

105740000008083

351

88.40

77.48

拟录取

 

018

外国语学院

045300

汉语国际教育

全日制

王宝

106100045320158

363

88.10

78.80

拟录取

 

018

外国语学院

055100

翻译

全日制

杨彩娟

100060210508704

368

87.50

79.16

拟录取

 

018

外国语学院

055100

翻译

全日制

刘金月

100080210010225

371

89.10

80.16

拟录取

 

018

外国语学院

055100

翻译

全日制

禹志祥

102730000003459

365

89.40

79.56

拟录取

 

018

外国语学院

055100

翻译

全日制

王倩

105420413225143

395

91.20

83.88

拟录取

 

018

外国语学院

055100

翻译

全日制

林雯娟

118460010005017

385

86.60

80.84

拟录取

 

018

外国语学院

055100

翻译

全日制

张小勤

118460010005094

385

88.70

81.68

拟录取

 

018

外国语学院

055100

翻译

全日制

温天昊

118460010005552

366

93.40

81.28

拟录取

 

018

外国语学院

055100

翻译

全日制

刘妍辉

144300089000102

379

92.60

82.52

拟录取

 

019

体育学院

045200

体育

全日制

曾凡平

100710060303611

362

88.30

78.76

拟录取

 

019

体育学院

045200

体育

全日制

周洋洋

104750040300017

374

83.00

78.08

拟录取

 

019

体育学院

045200

体育

全日制

张招娣

105610200011054

371

69.10

72.16

拟录取

 

019

体育学院

045200

体育

全日制

韩钰卉

107180410113240

336

91.50

76.92

拟录取

 

019

体育学院

045200

体育

非全日制

郭晁华

100430220203985

286

82.30

67.24

拟录取

 

019

体育学院

045200

体育

非全日制

邓业鹏

102770210001860

280

82.70

66.68

拟录取

 

019

体育学院

045200

体育

非全日制

胡建成

103940210602734

293

79.10

66.80

拟录取

 

020

音乐学院

045111

学科教学(音乐)

全日制

穆鑫瑞

101660000003536

336

90.29

76.43

拟录取

 

020

音乐学院

045111

学科教学(音乐)

全日制

李南希

102000211009063

371

92.50

81.52

拟录取

 

020

音乐学院

045111

学科教学(音乐)

全日制

李双双

105420451619176

352

92.86

79.38

拟录取

 

020

音乐学院

120400

公共管理

全日制

齐喻

116460210007662

373

93.97

82.35

拟录取

 

021

建筑与艺术设计学院

045113

学科教学(美术)

全日制

王梦圆

106370130398999

367

87.67

79.11

拟录取

 

021

建筑与艺术设计学院

045113

学科教学(美术)

全日制

苗雨

107180123306439

356

84.58

76.55

拟录取

 

021

建筑与艺术设计学院

081300

建筑学

全日制

周明晖

102860414618053

328

85.25

73.46

拟录取

 

021

建筑与艺术设计学院

081300

建筑学

全日制

李亚

102910211107643

313

85.50

71.76

拟录取

 

021

建筑与艺术设计学院

081300

建筑学

全日制

马浩原

104590410700075

315

87.92

72.97

拟录取

 

021

建筑与艺术设计学院

081300

建筑学

全日制

孙震

104590410700100

315

82.34

70.73

拟录取

 

021

建筑与艺术设计学院

081300

建筑学

全日制

贾豫霖

104590410710066

332

89.25

75.54

拟录取

 

021

建筑与艺术设计学院

081300

建筑学

全日制

成卓

105330431711699

348

77.25

72.66

拟录取

 

021

建筑与艺术设计学院

081300

建筑学

全日制

陈帅军

107030141366999

315

82.25

70.70

拟录取

 

021

建筑与艺术设计学院

085900

土木水利

全日制

李威振

104290414403099

317

74.42

67.81

拟录取

 

021

建筑与艺术设计学院

085900

土木水利

全日制

石芳宁

104590410670496

295

79.17

67.07

拟录取

 

021

建筑与艺术设计学院

085900

土木水利

非全日制

许雪军

104600999080374

291

81.98

67.71

拟录取

 

022

医学院

120400

公共管理

全日制

李洁洁

102880500013118

390

90.90

83.16

拟录取

 

022

医学院

120400

公共管理

全日制

解晨

105200666619720

380

87.70

80.68

拟录取

 

 

 

 

                  

版权所有:河南理工大学  /主办:河南理工大学 研究生处 研究生工作部  /技术支持:现代教育技术中心

中国 河南焦作 高新区世纪路2001号[454003]    校ICP备02070号